XXI региональная научно-практическая конференция «Возрождение родословных традиций» в п. Рефтинском состоится 7 февраля 2026 г
XXI региональная научно-практическая конференция «Возрождение родословных традиций» в п. Рефтинском состоится 7 февраля 2026 г. в Центре культуры и искусства. Заявки на участие в конференции с указанием темы доклада и сведениями об авторе (ученая степень, должность, место работы, контакты), а также тексты докладов (объемом до 10 страниц в формате WORD шрифт 12) просим присылать до 25 января 2026 г.
вложением по электронному адресу yury.sukharew@yandex.ru.
Представленные доклады публикуются в сборнике. Поэтому просим направлять тексты докладов в формате статьи. По согласованию возможно заочное участие. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора докладов и выступлений на конференции.
Время доклада на конференции – до 12 минут. Решением оргкомитета будет установлено предельное количество выступлений на конференции.
Тематика докладов: широкий круг вопросов в области родоведения и краеведения. Обращаем внимание, что 2026 год в Российской Федерации объявлен Годом единства народов России. Также этот год юбилейный для п. Рефтинского – ему исполняется 60 лет.
Оргкомитет


